PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
04:14:13 |
42,48 |
2 |
BRONIS Roman |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
00:00 |
|
3 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:00 |
|
4 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:10 |
|
5 |
NOWAK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
00:10 |
|
6 |
KREMER Aron |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:10 |
|
7 |
LAGKUTI Sergiy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
00:10 |
|
8 |
SKARZYNSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
00:10 |
|
9 |
DETKO Artur |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
00:10 |
|
10 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:10 |
|
11 |
STRONKS Ivo |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
00:10 |
|
12 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:10 |
|
13 |
RE.BIEWSKI Jaroslaw |
POL |
KTK KALISZ |
00:10 |
|
14 |
MIKHAYLON Nikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:10 |
|
15 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:10 |
|
16 |
KIENDYS Tomasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:10 |
|
17 |
CERNY Jozef |
CZE |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
00:10 |
|
18 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
00:10 |
|
19 |
APPLEBY Dale |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
00:10 |
|
20 |
MATOUSEK Jiri |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
00:10 |
|
21 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
10:57 |
|
22 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
23 |
ZHAROVEN Mikita |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:05 |
|
24 |
BANASZEK Adrian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:05 |
|
25 |
LATON Eryk |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:05 |
|
26 |
ADAMS Jack |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:05 |
|
27 |
VROLIJK Danny |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
28 |
VAN DER MEER Nick |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
29 |
VAN DE KLUNDERTRicardo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
30 |
RUGOVAC Denis |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:05 |
|
31 |
MARCINIAK Adrian |
POL |
KTK KALISZ |
11:05 |
|
32 |
SKARZYNSKI Piotr |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:05 |
|
33 |
DE HAAS Woter |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
34 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
35 |
KADRZYNSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:05 |
|
36 |
WIESIAK Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
37 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
38 |
MLYNSKI Sebastian |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
39 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
40 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:05 |
|
41 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
42 |
JANSSEN Marc |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:05 |
|
43 |
GIL Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
44 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:05 |
|
45 |
MATUSZCZYK Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
46 |
MATYSIAK Bartlomiej |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:05 |
|
47 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
KTK KALISZ |
11:05 |
|
48 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:05 |
|
49 |
KLIMCZYK Dawid |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:05 |
|
50 |
LYPKEVYCH Taras |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
51 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:05 |
|
52 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:05 |
|
53 |
STE.PNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:05 |
|
54 |
BELKIN Vladimir |
RUS |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:05 |
|
55 |
WOLSY Jacco |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
56 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:05 |
|
57 |
SÖJKA Kornel |
POL |
KTK KALISZ |
11:05 |
|
58 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
59 |
VAN RUIJVEN Alex |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
60 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
61 |
KIRPSZA Jacek |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:05 |
|
62 |
DZHUS Volodymyr |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
63 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
64 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:05 |
|
65 |
POLISCHUK Maksym |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
66 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:05 |
|
67 |
KACZMARSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
68 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:05 |
|
69 |
HOUWERS Bor |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:05 |
|
70 |
KORDUS Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
71 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
72 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:05 |
|
73 |
PILIS Bartosz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
74 |
SAMOL Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
75 |
PARKER Sam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:05 |
|
76 |
MOROZOV Roman |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
77 |
KRAUS Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:05 |
|
78 |
MODZELEWSKI Lukasz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
79 |
BAKER Nick |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:05 |
|
80 |
KOMAR Jakub |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
81 |
COTTERELL Adam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:05 |
|
82 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:05 |
|
83 |
VYNOKUROV Andrii |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
84 |
KRZYWANIA Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:05 |
|
85 |
DABKOWSKI Konrad |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:05 |
|
86 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:05 |
|
87 |
HABA Grzegorz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:05 |
|
88 |
GLUSZAK Dariusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:05 |
|
89 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
90 |
OSIECKI Lukasz |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:05 |
|
91 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
92 |
WYSNA Matej |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:05 |
|
93 |
GROCHOWSKI Bartosz |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:05 |
|
94 |
BRYLOWSKI Pawel |
POL |
BANK BGZ |
11:05 |
|
95 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:05 |
|
96 |
WRE.GA Wojciech |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:05 |
|
97 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:05 |
|
98 |
MORAJKO Jacek |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:05 |
|
99 |
PSZCZOLARSKI Wojciech |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:05 |
|
100 |
KHVIYUZAU KonstantsinBIALORUS/BELARUS |
BLR |
|
11:05 |
|
101 |
KOSHEVOY Ilia |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:05 |
|
102 |
GRADEK Kamil |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
103 |
SOBIERAJ Przemyslaw |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:05 |
|
104 |
WOJCIECHOWSKI Piotr |
POL |
KTK KALISZ |
11:05 |
|
105 |
FILIP Jakub |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:05 |
|
106 |
RAHEL Pavel |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:05 |
|
107 |
TKADLEC Ondrej |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:05 |
|
108 |
RADIONOV Mikhail |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:05 |
|
109 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:05 |
|
110 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:05 |
|
111 |
KOLAKOWSKI Dariusz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:05 |
|
112 |
VD ME US Josry |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:05 |
|
113 |
KWELDAM Nick |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:05 |
|
114 |
HOUWERS Xaf |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:05 |
|
115 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:05 |
|
116 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:05 |
|
117 |
BRAULINSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:42 |
|
118 |
KULAS Marek |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:42 |
|
119 |
HYNEK Dominik |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:42 |
|
120 |
GARDIAS Dexter |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:42 |
|
121 |
BERGEMAN Simon |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:42 |
|
122 |
FOX Will |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:42 |
|
123 |
OLIEMAN Mark |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:42 |
|
124 |
KUROWSKI Sebastian |
POL |
KTK KALISZ |
11:42 |
|
125 |
LISOWICZ Tomasz |
POL |
KTK KALISZ |
11:42 |
|
126 |
KLEPACKI Rafal |
POL |
KTK KALISZ |
11:42 |
|
127 |
WOLF Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:42 |
|
128 |
SALAJ Tomas |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:42 |
|
129 |
SCHEDOV Vitaliy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:42 |
|
130 |
DROZDOWSKI Damian |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:42 |
|
131 |
LEDUCHOWSKI Aleksander |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
12:33 |
|
132 |
ANTONAU Aliaksandr |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
12:33 |
|
133 |
CZERKIES Michal |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
12:33 |
|
134 |
BERNAS Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
12:33 |
|
135 |
KUCHARSKI Michal |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
12:33 |
|
136 |
SKRZESZEWSKI Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
12:33 |
|
DNS |
AMPLER Rick |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
BAUER Sascha |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
KARL Christian |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
LIEBENOW Contantin |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
SCHRÖDER Florian |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
WALSLEBEN Max |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
WAPPLER Benjamin |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNS |
WIELE Mathias |
GER |
TEAM NUTRIXXION |
|
|
DNF |
STOCKDALE Ben |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
|
|
DNF |
VAN LOCHEM John |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
|
|
DNF |
BARTKIEWICZ Andrzej |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
|
|
DNF |
MROZEK Wiktor |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
WADECKI Adam |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
04:13:59 |
|
2 |
BRONIS Roman |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
00:04 |
|
3 |
TACIAK Mateusz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:06 |
|
4 |
JANISZEWSKI Sylwester |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:24 |
|
5 |
NOWAK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
00:24 |
|
6 |
KREMER Aron |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
00:24 |
|
7 |
LAGKUTI Sergiy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
00:24 |
|
8 |
SKARZYNSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
00:24 |
|
9 |
DETKO Artur |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
00:24 |
|
10 |
WALCZAK Damian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:24 |
|
11 |
STRONKS Ivo |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
00:24 |
|
12 |
RADOSZ Robert |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
00:24 |
|
13 |
RE.BIEWSKI Jaroslaw |
POL |
KTK KALISZ |
00:24 |
|
14 |
MIKHAYLON Nikolay |
BUL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:24 |
|
15 |
WITECKI Mariusz |
POL |
BANK BGZ |
00:24 |
|
16 |
KIENDYS Tomasz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
00:24 |
|
17 |
CERNY Jozef |
CZE |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
00:24 |
|
18 |
CZAJKOWSKI Konrad |
POL |
BANK BGZ |
00:24 |
|
19 |
APPLEBY Dale |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
00:24 |
|
20 |
MATOUSEK Jiri |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
00:24 |
|
21 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:08 |
|
22 |
NOWACZEK Mateusz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:17 |
|
23 |
JANIACZYK Blazej |
POL |
BANK BGZ |
11:18 |
|
24 |
VOLOVOD Dmytro |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
25 |
ZHAROVEN Mikita |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:19 |
|
26 |
BANASZEK Adrian |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:19 |
|
27 |
LATON Eryk |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:19 |
|
28 |
ADAMS Jack |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:19 |
|
29 |
VROLIJK Danny |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
30 |
VAN DER MEER Nick |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
31 |
VAN DE KLUNDERTRicardo |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
32 |
RUGOVAC Denis |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:19 |
|
33 |
MARCINIAK Adrian |
POL |
KTK KALISZ |
11:19 |
|
34 |
SKARZYNSKI Piotr |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:19 |
|
35 |
DE HAAS Woter |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
36 |
KARNULIN Denys |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
37 |
KADRZYNSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:19 |
|
38 |
WIESIAK Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
39 |
MLYNSKI Sebastian |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
40 |
STACHOWIAK Adam |
POL |
BANK BGZ |
11:19 |
|
41 |
PODLASKI Michal |
POL |
BANK BGZ |
11:19 |
|
42 |
JANSSEN Marc |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:19 |
|
43 |
GIL Mariusz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
44 |
SAFONAU Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:19 |
|
45 |
MATUSZCZYK Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
46 |
MATYSIAK Bartlomiej |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:19 |
|
47 |
KACZMAREK Jakub |
POL |
KTK KALISZ |
11:19 |
|
48 |
OWSIAN Arkadiusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:19 |
|
49 |
KLIMCZYK Dawid |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:19 |
|
50 |
LYPKEVYCH Taras |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
51 |
WOLSKI Marcin |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:19 |
|
52 |
WISNIOWSKI Lukasz |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:19 |
|
53 |
STE.PNIAK Grzegorz |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:19 |
|
54 |
BELKIN Vladimir |
RUS |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:19 |
|
55 |
WOLSY Jacco |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
56 |
RUTKIEWICZ Marek |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:19 |
|
57 |
SÖJKA Kornel |
POL |
KTK KALISZ |
11:19 |
|
58 |
PAKHTUSOV Anatoliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
59 |
VAN RUIJVEN Alex |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
60 |
SMOLEN Tomasz |
POL |
BANK BGZ |
11:19 |
|
61 |
KIRPSZA Jacek |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:19 |
|
62 |
DZHUS Volodymyr |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
63 |
BODNAR Lukasz |
POL |
BANK BGZ |
11:19 |
|
64 |
ARTSIMOVICH Siarhei |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:19 |
|
65 |
POLISCHUK Maksym |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
66 |
KOWALCZYK Jaroslaw |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:19 |
|
67 |
KACZMARSKI Wojciech |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
68 |
TYBOR Patrik |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:19 |
|
69 |
HOUWERS Bor |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:19 |
|
70 |
KORDUS Adam |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
71 |
BAKUMENKO Vladyslav |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
72 |
BARTKIEWICZ Dorian |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:19 |
|
73 |
PILIS Bartosz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
74 |
SAMOL Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
75 |
PARKER Sam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:19 |
|
76 |
MOROZOV Roman |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
77 |
KRAUS Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:19 |
|
78 |
MODZELEWSKI Lukasz |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
79 |
BAKER Nick |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:19 |
|
80 |
KOMAR Jakub |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
81 |
GAVENDA Robert |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:19 |
|
82 |
VYNOKUROV Andrii |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
83 |
KRZYWANIA Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:19 |
|
84 |
DABKOWSKI Konrad |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:19 |
|
85 |
FOLTYN Jakub |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:19 |
|
86 |
HABA Grzegorz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:19 |
|
87 |
GLUSZAK Dariusz |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:19 |
|
88 |
POPKOV Vitaliy |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
89 |
OSIECKI Lukasz |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:19 |
|
90 |
LOBOV Oleksandr |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
91 |
WYSNA Matej |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:19 |
|
92 |
GROCHOWSKI Bartosz |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:19 |
|
93 |
BRYLOWSKI Pawel |
POL |
BANK BGZ |
11:19 |
|
94 |
PLUCINSKI Leszek |
POL |
WIBATECH-LMGK ZIEMIA BRZE |
11:19 |
|
95 |
WRE.GA Wojciech |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
11:19 |
|
96 |
SAPA Marcin |
POL |
BDC MARCPOL TEAM |
11:19 |
|
97 |
MORAJKO Jacek |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
11:19 |
|
98 |
PSZCZOLARSKI Wojciech |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:19 |
|
99 |
KHVIYUZAU KonstantsinBIALORUS/BELARUS |
BLR |
|
11:19 |
|
100 |
KOSHEVOY Ilia |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:19 |
|
101 |
GRADEK Kamil |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
102 |
SOBIERAJ Przemyslaw |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:19 |
|
103 |
WOJCIECHOWSKI Piotr |
POL |
KTK KALISZ |
11:19 |
|
104 |
FILIP Jakub |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:19 |
|
105 |
RAHEL Pavel |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
11:19 |
|
106 |
TKADLEC Ondrej |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:19 |
|
107 |
RADIONOV Mikhail |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:19 |
|
108 |
KOVAC Maros |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:19 |
|
109 |
GAWRONSKI Piotr |
POL |
CCC POLSAT POLKOWICE |
11:19 |
|
110 |
KOLAKOWSKI Dariusz |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
11:19 |
|
111 |
VD ME US Josry |
NED |
WESTLAND WIL VOORUIT |
11:19 |
|
112 |
KWELDAM Nick |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:19 |
|
113 |
HOUWERS Xaf |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:19 |
|
114 |
VASILYEV Maksym |
UKR |
ISD LAMPRE CONTINENTAL |
11:19 |
|
115 |
MAHDAR Martin |
SVK |
DUKLA TRENCIN TREK |
11:19 |
|
116 |
COTTERELL Adam |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:39 |
|
117 |
BRAULINSKI Michal |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:56 |
|
118 |
KULAS Marek |
POL |
REPR.POLSKI DO 23 LAT |
11:56 |
|
119 |
HYNEK Dominik |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:56 |
|
120 |
GARDIAS Dexter |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:56 |
|
121 |
BERGEMAN Simon |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:56 |
|
122 |
FOX Will |
GBR |
ZAPPIS PRO CYCLING |
11:56 |
|
123 |
OLIEMAN Mark |
NED |
KANJERS VOOR KANJERS |
11:56 |
|
124 |
KUROWSKI Sebastian |
POL |
KTK KALISZ |
11:56 |
|
125 |
LISOWICZ Tomasz |
POL |
KTK KALISZ |
11:56 |
|
126 |
KLEPACKI Rafal |
POL |
KTK KALISZ |
11:56 |
|
127 |
WOLF Jan |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:56 |
|
128 |
SALAJ Tomas |
CZE |
TEAM CZECH REPUBLIC |
11:56 |
|
129 |
SCHEDOV Vitaliy |
UKR |
NATIONAL UKRAINA |
11:56 |
|
130 |
DROZDOWSKI Damian |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
11:56 |
|
131 |
LEDUCHOWSKI Aleksander |
POL |
REPR.WOJSKA POLSKIEGO |
12:47 |
|
132 |
ANTONAU Aliaksandr |
BLR |
BIALORUS/BELARUS |
12:47 |
|
133 |
CZERKIES Michal |
POL |
KS POGON MOSTOSTAL PULAWY |
12:47 |
|
134 |
BERNAS Pawel |
POL |
GKS CARTUSIA KARTUZY |
12:47 |
|
135 |
KUCHARSKI Michal |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
12:47 |
|
136 |
SKRZESZEWSKI Pawel |
POL |
WARMINSKO-MAZURSKI K.S. |
12:47 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23